Пошёл в армию, хотят комиссовать по статье 17б. Чему это может грозить в дальнейшем? - вопрос №3103866

Ответы

Здравствуйте. 17 Б это не диагноз, а название статьи. Она включает кратковременные психотические реакции или невротические состояния. Дальнейшие последствия в плане получения водительского удостоверения, лицензии на оружие будут зависеть от конкретного диагноза, выставленного вам. И в каждом конкретном случае индивидуально решаются эти вопросы.