К моей маме пришла соседка и кинула под стол крошки на кухне ,когда они сидели с подругой за этим же столом,это порча или что?зачем она так сделала? - вопрос №3103903

1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария!
Цели соседки неизвестны, но даже если цель — наведение порчи, то у соседки примитивные представления о том, как это делается.
А может она случайно кинула.
В любом случае следует вымести крошки из-под стол, выкинуть их, а затем принять теплый душ....
Весь возможный негатив смоется и никакая порча не прилипнет.
Удачи Вам!