Девушка не проявляет ко мне интерес. Если ли смысл ее добиваться? - вопрос №3104016

Когда я спросил стоит ли нам прекратить общение, может я тебе не интересен, то она не сказала ни да, ни нет. На что она ответила, что мало меня знает. Как мне быть? Постоянно к ней дозваниваться это лишнее думаю, и на месяц прекратить общение думаю тоже. Что мне делать? Подарки дарю, но то такое. Она хочет собаку, может мне лучше собаку купить чем какийта цветочки. И на сколько мне нужно дней ей не писать? И если не сработает то что делать?

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Иногда стОит добиваться, а иногда лучше не стучаться в закрытую дверь...
Вы написали в предыдущем письме, что помогли ей в учёбе. Вы действительно считаете, что подарки и помощь — это правильная стратегия в том, чтобы добиться чьей-то любви, «купить» её? А, может быть, она так совсем не считает..
Вот она представляет для Вас ценность. А что можете сделать Вы, чтобы стать ценным для неё? А стоит ли?
И ещё, иногда совсем «неправильные», неидеальные, не дарящие подарков люди ой как западают в самое сердце…