Отвернулась удача - вопрос №310412

Дни рождения нашей семьи- я 04.07.1972 муж 19.05.1968 дочь 05.06.1992 сын 23.05.1990- три года назад стали подвергаться нападкам на нашу семью- после того как я собрала мелочь вдоль вордела не идут. Постоянные не удачи. В новой бане прорвало водопровод- в косяке дверном нашла большой вбитый гвоздь.На следующий год- сын попадает в тюрьму муж получает тяжелую травму ноги -теряет пальцы наней у меня операция на позвоночнике- позвала священника и осветили дом- проблемы со здоровьем удалось остановить а вот удача не возвращается.Безденежье-за что бы мы не взялись через некоторое время терпит неудачу-хотя раньше были везуньчиками. Кто мешает нашей семье и как остановить это?

23.07.12
2 ответа

Ответы

Причина том, что Вы забыли о рациональном анализе своей жизни. Есть желание изменить ситуации в своей жизни и в окружении. Но Вы идете неверным, призрачным путем. Не надо искать кто сделал. Не этот человек, так другой повторит эту же ситуацию. Нужно делать диагностику, чтобы определить степень силы воздействия и его причины.Затем устранить воздействие и причины с каждого члена семьи.

С уважением, Надежда.

23.07.12

Здравствуйте, Ирина. Вы подобрали чужой откуп от бедноты. Но отражается это на всех аспектах жизни. Снимать именно с Вас надо. Удача перетекла к тому, кто рассыпал мелочь. Снимается это также как порча. Обращайтесь в чат.

28.07.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store