Здравствуйте дорогие эксперты! Нам с мужем кажется что у нас кто-то забрал удачу. Люди которые могут её забрать и которые не хотят что бы нашим - вопрос №3104185

планам суждено было сбыться имеются. Суть проблемы: мы с мужем очень давно хотим дом одному участку уже 14 лет. Люди мы не богатые и весь материал покупаем постепенно но не в этом дело. Дело в том что все строительство у нас встало на цоколь уже года четыре. А причина в том что мы за что не берёмся по строительству у нас или не доделывается работа или вообще не начинается. Как будто какает то сила не даёт нам построить дом. На этом фоне мы решили поменять жизнь и уехать, купили в другой области участок и когда приехали туда начать его обижать у нас на первом участке произошла кража и мы вернулись обратно и на этом все встало. Дошло до того что мы с мужем, стали думать о порче, человек который мог её заказать имеется. У нас многие родственники не хотят чтобы мы строились и ходят каркуют. Свои писсиместические настроения выплескивают на нас.Мы постоянно Паше, пытаемся сдвинуть с мёртвой точки дело. Уже забыли как отдыхать и с детьми время проводить. Постоянная из за поиска места под солнцем" психологически сильный напряг и уныние. Посмотрите пожалуста по астрологии что нас ждёт. Муж- весы 07.10.1974г., я-лев 22.08.1988г. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Проблема, как я вижу, не в стороннем негативе. Проблема — в вас с мужем. Вы слишком многим жертвуете ради дома, включая отношения со своими детьми. Дом — это место, где живёт вся семья, а не только воплощение мечты двоих людей. Вам следует не место жительства изменить, а образ жизни. Тогда всё и наладится.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть такие люди. и именно от этого у вас трудности. но все это можно  убрать и вывести на удачную сторону