Я хотела узнать насчёт магии,колдунов, экстрасенсов,и ТД где можно найти нормального наставника? - вопрос №3104520

2 ответа

Ответы

-Здравствуйте, «когда ученик готов, учитель явится». Учитесь у тех, кто Вам знаком и обладает большими знаниями и умениями, чем Вы и допускает возможность обучения у него или её. По поводу нахождения в современную эпоху святых, чтобы иметь их своими духовными наставниками говорится, что их не будет или будет ничтожно мало, и поэтому стоит изучать религию только по священным писаниям, оставленным бывшими в прошлом подлинными святыми.
Поищите среди экспертов в разделе Эзотерика