Хабаровский край

как истребовать историю болезни умершей мамы для независимой экспертизы? - вопрос №3104768

В больнице и прокуратуре ссылаются на 323 закон и не дают.Проверки по факту проводит сама больница, с которой собираюсь судиться.А нужна независимая.С какой формулировкой нужно истребовать историю болезни, что бы ее точно дал???? Хотя бы копию

Дополнение автора от 26.12.18 09:10:49
Хочу провести экспертизу для того что бы понять есть ли смысл подавать в суд, Как все таки сделать так.что бы получить выписку из истории болезни

Лучший ответ по мнению автора

В ходе судебного следствия, при заявлении Ходатайства о проведении судебно-медицинской экспертизы, в порядке ст. 57 ГПК РФ истребуйте их больницы Все необходимые медицинские документы.