Работа - вопрос №310480

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я работаю бортпроводником почти 6 лет.За последние 1,5 года работать стало невыносимо: урезали зарплату вдвое, отпуск сократили на неделю, коллектив все хуже и хуже, начальство пытается унизить изо дня в день(не конкретно меня, вообще всех), выходных в месяце очень мало.Хочу уйти на наземную работу в этой же компании, но жду звонка, оставила резюме.Не знаю как все это вытерпеть,боюсь сорваться, достало это унижение.Посоветуйте что-нибудь.Заранее благодарна!

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы реально помочь Вам, необходимо с Вами хотя бы поговорить, т.к. не понятно, во-первых, что Вы считаете унижением, а во-вторых, отчего Вы решили, что на наземной работе его станет меньше. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

23.07.12

Ольга, добрый вечер! Зачем оставаться в компании где Вам неютно, Вас обижают, унижают. Живем один раз, и может стоить сменить компании, или что еще больше-род деятельности? Удачи!

23.07.12

Ольга. Я думаю, если вы приложите усилия, а вы их уже начали предпринимать, все будет хорошо. 

Если вам сложно работать и вы устали, возьмите отпуск — для того чтобы вы могли отвлечься и выдохнуть накопленную усталость (как физическую, так и эмоциональную).

Поймите, от того, что вы будете терпеть, нервничать и сжигать себя, уж точно не будет положительного результата.

Если же в этой компании не получится найти наземную работу, быть может есть другие компании, куда можно отправить резюме?

Удачи вам. 

23.07.12

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store