Работа - вопрос №310480

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я работаю бортпроводником почти 6 лет.За последние 1,5 года работать стало невыносимо: урезали зарплату вдвое, отпуск сократили на неделю, коллектив все хуже и хуже, начальство пытается унизить изо дня в день(не конкретно меня, вообще всех), выходных в месяце очень мало.Хочу уйти на наземную работу в этой же компании, но жду звонка, оставила резюме.Не знаю как все это вытерпеть,боюсь сорваться, достало это унижение.Посоветуйте что-нибудь.Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы реально помочь Вам, необходимо с Вами хотя бы поговорить, т.к. не понятно, во-первых, что Вы считаете унижением, а во-вторых, отчего Вы решили, что на наземной работе его станет меньше. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ольга, добрый вечер! Зачем оставаться в компании где Вам неютно, Вас обижают, унижают. Живем один раз, и может стоить сменить компании, или что еще больше-род деятельности? Удачи!

Ольга. Я думаю, если вы приложите усилия, а вы их уже начали предпринимать, все будет хорошо.

Если вам сложно работать и вы устали, возьмите отпуск — для того чтобы вы могли отвлечься и выдохнуть накопленную усталость (как физическую, так и эмоциональную).

Поймите, от того, что вы будете терпеть, нервничать и сжигать себя, уж точно не будет положительного результата.

Если же в этой компании не получится найти наземную работу, быть может есть другие компании, куда можно отправить резюме?

Удачи вам.