Мне голоса не дают спать, есть, ходить в туалет. Что в этом случае делать ? Принимаю галоперидол, феназепам, алевал. Хочу умереть. - вопрос №3104809

Ответы

Здравствуйте! Вам надо посоветоваться с психотерапевтом.Вам обязательно помогут!
Здравствуйте. Срочно идите к своему участковому психиатру.Он скорректирует лечение либо даст направление для госпитализации в стационар.
Здравствуйте Владислав. На первый взгляд — очень странный набор лекарств!!! Пожалуй, для Вас лучший выход — это пройти обследование и подбор лечения в условиях стационара.