Белгород

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы пропустили через границу должника по коммунальным платежам, нужно полностью долг погасить или хотя бы большую часть??? - вопрос №3105060

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» нужно, чтобы сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) была не 30000 рублей. Иначе может быть запрет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.