вылетает комп при включении игры - вопрос №310517

что делать!? у меня на компютере включая приложении (игры) я играю 1минуту и игра вылетает! и комп перезагружается! что делать?

1 ответ

Ответы

Надо проверить питание, отключите все лишние устройства кроме необходимых для загрузки, например если 2 жестких диска — отключите 1 не системный, отключите DVDROM. Включите и наблюдайте если тоже самое то проверьте в биосе температуру  процессора, проверьте надежность всех соединений.

Если перестал вылетать, то значит вам просто не хватает мощности блока питания. Сбросьте биос по умолчанию (default).

Если еще останется проблема пишите.