Вопрос с построением самостоятельно карты 25 декабря 10.30 Болгария , Габрово. Вопрос продам ли я через этого человека квартиру и получу ли я деньги? Беспокоит Уран во втором доме в трине с Солнцем - вопрос №3105312

квезита. Есть аспект соединения квента и квезита. Есть аспект между планетой квента и упр. 2 и 8 дома. Луна аспектирует упр.8 дома Между упр.8 и 2дома есть связь. Солнце упр 7 дома имеет только один аспект с ретроградным Краном во 2 доме. Благодарю за ответы
1 ответ

Ответы

продадите, намерение ваше очень сильное