Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я сложила ноги в позу лотоса прямо в воздухе и летала по комнате, корридору в этой позе. Большое спасибо! - вопрос №3105410

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает переход сознания и духовности на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Душа требует чего то возвышенного, нежели то что Вы имеете. Вы на перепутье и должны сами сделать свой выбор.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон говорит что в скором времени вернется мужчина из прошлого, к которому были чувства

@ SOFIA CHERNAYA