Поругались с парнем и знакомство - вопрос №3105441

Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Будто бы я поругались со своим парнем, он сел на маршрутку и куда то уехал. Я шла по улице очень грустная и ко мне подошёл познакомиться мужчина, старше меня лет на 10-15 в дорогом красивом костюме. Но чему сказала, что не заинтересована в знакомстве пошла дальше. Он шёл за мной просто молча… Потом проснулась. К чему такое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы одержали победу. Ваши терпение и решительность вознаграждены. Теперь путь вперед открыт. Окружающие поймут, что вы достигли потрясающего успеха. Вы будете пользоваться их доверием и поддержкой.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с обеспеченным человеком высокого положения… Добрых Снов!
Сон к охлаждению с любимым и вероятность знакомства с мужчиной. Всего доброго