Очень устала от обмана. Почему все врут? Оксана 01.01.1979. Как же теперь верить людям? - вопрос №3105812

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет немного времени, и поверите.Врут далеко не все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив, вот вы и притягиваете к себе негатив, сделайте чистку и поставьте защиту и к вам будут притягиваться только хорошие люди
притягиваете к себе хитрых и лживых людей, то что вам многие врут не самое страшное, может быть гораздо хуже в вашей ситуации.