Как найти девушку ? Я сижу дому и учусь на заочке и выхожу из дома макс раза в 3 в месяц .Пробовал в вк и т д 90 % игнора - вопрос №3105849

Ответы

Выходите из дома чаще, знакомьтесь.
Добрый вечер! Кроме Вконтакте есть еще сайты знакомств, очень много.
Сидя дома и обучаясь заочно, у Вас есть гораздо больше возможностей выходить в развлекательные места из дома, чем у тех, кто работает полный день и учится на заочном.
То есть, дело точно не в этом. Вы боитесь знакомиться?
Петр, здравствуйте. Что мешает по чаще выходить? Страх? Или уже привыкли быть дома и заниматься своими делами? Надо найти причины, почему Вас игнорируют и устранить их, то есть, чтобы Вы потом умели заводить общение с другими, как на улице, так и в соц сетях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!