Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение психологов. Завязалось общение в интернете с парнем, все общение строилось на том, что он делал мне комплименты (без пошлостей) и рассказывал о своем увлечении - вопрос №3105947

машинами. Он мне очень симпатичен и мне захотелось большего, если не реальной встречи, то хотя бы вирта, в общем, я сама начала вести с ним разговоры на интимные темы, делиться фантазиями, даже пошлить. Первая реакция с его стороны — удивление. Позже тоже активно поддержал эту тему. Сейчас же все общение с его стороны только касательно сексуальной темы, даже больше не рассказывает про машины. Я переживаю очень, не стал ли он презирать меня за такую смелость?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Почему же сразу «презирать»? Он увидел, что у вас есть другие, общие, интересы.
Здравствуйте. Вы сами в начале для себя решите, для чего Вы знакомитесь? Что хотите получить в конечном итоге? Если просто «поиграться», то какая разница, что он подумает? Прекратите общение и дальше найдете любителя интернет знакомств. Если же хотите познакомиться для серьезных отношений, то надо не затягивать с переписками. сразу все переводить в аудио общение, а лучше в видео, не затягивать с встречей в реале. А так по моему «знакомства, ради знакомства». Вывод: Когда ответите на вопросы, которые в начале моего ответа, тогда уже определитесь, как действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!