Добрый времени суток,хочу задать вопрос про генетику и рост тела,я человек с ростом 165 см,с 15 лет,я только добавил 2-3см,и все,мне щас 19 лет,мойи родаки все выше меня особено брат моей матери - вопрос №3106005

2Метра, хочу спросить можно ли увеличить рост? можно ли развить генетику? или прибегнуть к хирургической операции? и на сколько выше можно стать с операцией? мое тело пропорционально

Ответы

Здравствуйте! Не стоит прибегать к операциям. Организм человека по разному растет, кто то раньше, кто то позже. В любом случае Вы будете расти до 25 лет. Если Ваши родители высокие, то и Вы догоните их в росте