Анна 24.08.99. Почему Клим 14.05.99 мне не захотел сказать, почему решил со мной расстаться? Он молча без объяснений разорвал со мной отношения, тогда, когда всё было хорошо и даже были намечены - вопрос №3106010

изображение из вопроса изображение из вопроса
планы совместные, ничего не предвещало такого, мы встречались почти 2 года, без одного месяца, и расстались в первой половине февраля 2017г. И как он сейчас ко мне относится и что чувствует? Будет ли предоставлена в будущем возможность мне завершить этот цикл и что бы просто знать почему, хоть какие-то объяснения, потому, что это повисло, и как бы я не хотела, но постоянно возникает в голове вопрос.

Дополнение автора от 26.12.18 10:47:48
изображение из вопроса
Мы ещё вместе
26.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить, не захотел сказать, так как  с Климом у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике.  Плюс у Вас и у него  наведённые негативные программы, порчи,  что также отношения делают ещё сложнее.   Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
26.12.18
Анна, влияние близких людей, скорее всего на него подействовали родственники.Уж слишком вы сблизились, а это в их планы не входило.Вы будете счастливы, но с другим мужчиной, который появиться у вас совсем скоро.
26.12.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store