Какие события в личной жизни ждут меня в наступающем году? Елена 28.09.1981 - вопрос №3106020

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новые отношения вас ждут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают встречу с новым мужчиной.
Несколько новых знакомств, из которых вы сможете выбрать мужчину, с которым решите строить отношения. Благоприятный год для развития личных отношений.
Встретите мужчину для серьезных отношений. Главное не торопите события. Все события, которые были пережиты остались позади. Впереди полоса везения и успеха!
Здравствуйте! Будет карьерный рост, также видны счастливые отношения
Здравствуйте.У вас будет 2 перспективных знакомства, а ближе к лету-тесная эмоциональная связь, которая перерастет в серьезные отношения.Будете вместе.Поездка вас ожидает.Всего доброго!
Здравствуйте. Человек, который рядом с Вами проявит себя с другой стороны. Для Вас это будет приятный сюрприз. Вы по-новому посмотрите на него. В итоге, после такого поворота событий, видно ваше совместное будущее.

Здравствуйте.

Новых знакомств у вас не будет, будет развитие отношений с мужчиной из вашего поля зрения. В феврале я вижу у вас крепкие взаимоотношения с мужчиной , февраль очень важный месяц, он даст прорыв в личной жизни… Есть подробности

Елена доброй ночи, будьте добры прикрепить фотографию
Здравствуйте! Более детально можно сказать с фото. По краткому просмотру — в наступающем году знакомства, общения, возможна смена рода деятельности. Более подробно — в чате
Здравствуйте! Просмотр показал, что в вашей жизни будет знакомый вам мужчина, показано что в ваших отношениях начнется новый период, любовь вам подарит крылья счастья, мужчина окружит вас заботой, вниманием, вы будете просто счастливы рядом с ним. Карты говорят о благоприятном, романтическом периоде, вы оба не будете стесняться выражать свои чувства друг другу. Карты говорят, что у вас обоих будет намерение съехаться для совместной жизни.Также карты показали, что вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.Он показан старше вас, властный, импозантный, умный, при хорошей должности, с крепкой материальной базой.Карты показывают, что вы будете делать выбор между мужчинами.

Всех вам благ!
Ситуация может складываться явно не так как вам бы хотелось. Показано состояние крайней подавленности, сильного умственного напряжения, сродни депрессивному. Какая-то ситуация, связанная с личными вопросами, может вас серьезно беспокоить, вызывая упадок духа и восприятие сложившегося положения в самых мрачных тонах. Какой-то период может подойти к концу, либо обстоятельства будут требовать от вас, приложив большое волевое усилие, что-то закончить. Но такое ощущение, что у вас это вряд ли получиться и некая бесперспективная ситуация будет тянуться и дальше. Это могут быть отношения, но какие-то ущербные, нездоровые, продолжающиеся по привычке или из-за необходимости не чувствовать одиночества.
Здравствуйте! Откроются перспективы для Вашего развития во всех областях. В работе Вы начнете понимать, что Вам интересно и чего бы Вы хотели от жизни, будет вдохновляющая Вас поездка, будет общение с родственниками, которое расставит некоторые точки над i в Вашей жизни, с личной жизнью пока не очень, но Вы поймете, чего Вам не хватает и рано или поздно найдете это. Удачи!