У меня с женой проблемы из за секса. Не могу ей объяснять за 8 лет что я очень темпераментный. Я не то что каждый день, а в день не сколько рас хочу секса. Из за этого я поздно прихожу домой. И у - вопрос №3106269

нас постоянные ссоры из за этого. Она говорит ты думаешь только о сексе. Ну не понимает если дать мужу рас в неделю так и будет. В общем проблема очень большая. Кто ответит самым умным решением я буду с ним или с ней продолжить разговор. Всем спасибо за ранее.
26.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фаррух!
Восемь лет в браке — это большой опыт общения с дорогим человеком. Ваша жена не может «понять» Вас, но и Вы за все это время не смогли понять ее. У вас с супругой различные темпераменты, разное сексуальное воспитание и, соответственно, не похожие потребности. Ей не надо так много и часто, как Вам. Почему бы не перестать спорить о частоте супружеского секса, а направить свою энергию, а сексуальная потребность — это мощная энергия, на что-то другое, на то, что не отвернет вас друг от друга, а, наоборот, сблизит. Каждый раз, когда Вы настаиваете на сексе, Ваша жена, возможно, воспринимает это как посягательство на ее свободу, насилие и принуждение. Постарайтесь понять свою супругу, поддержать ее. Ведь, наверное, и она страдает от происходящего.
К вопросу: поздно приходите домой. Как это может быть связано с Вашим темпераментом? Вы разряжаетесь на стороне? Если это так, то семейный скандал вполне логичен.
Желаю Вам обрести гармонию, как внутреннюю в себе, так и семейную, в общем.
26.12.18
Здравствуйте, Фаррух! Почему за 8 лет брака вы не смогли понять то, что жена вам объясняет?
26.12.18

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store