Здравствуйте, хотела спросить насчёт второй и третьей линии брака, какую либо информацию по этим линиям, первый брак был в 19,в 21 развод. - вопрос №3106538

Ответы

Здравствуйте!
будет еще один брак
Когда имеется несколько линий брака это говорит только о том, что потенциально вы можете иметь бллее чем одного партнера ( это не обязательно муж), но будут они у впс или нет решать только вам, как говорится потенциал есть. Но у вас ЛБ на концах разходятся, велика вероятность разводов и в предь.