Клапан ОЗК получает питание 220В. Кабель для питания данного клапана, может быть прокинут в существующем лотке, с другими кабелями. Либо этот клапан - вопрос №3106558

относится к средствам пожарной безопасности, и должен быть прокинут в другом лотке?
1 ответ

Ответы

Конечно относится! А про прокладку на сколько я знаю — «если есть возможность». Попробуйте связаться с принимающим инспектором. Если он примет в общем лотке, то проблем нет. Но все зависит от его видения возможности.