Свердловская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста меня вызывают в другой город в суд в качестве подозреваемой что будет если я ни могу ехать туда у меня двое маленьких детей и беременна третьим - вопрос №3106567

Ответы

Подайте в суд уведомление и приложите копии свидетельств о рождении детей и справку от  врача о беременности и ходатайствуйте о перенаправлении дела на рассмотрение по вашему месту жительства.