Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, скажите будет ли у меня беременность. Рождение ребёнка в ближайшем будущем? Год-два... - вопрос №3106614

Наташа 28 августа 1988г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближашйие полтора-два года идет информация о беременности. По судьбе должен мальчик у вас родится в 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, на ближайшие полгода не вижу беременности. Нужно смотреть по фото вас и вашего избранника.
в конце 19г вас порадует весть об этом
Здравствуйте .
При Вашей родовой активности, зачатие не возможно.