Что меня ждет в следующем 2019 году? Начну ли я зарабатывать в Интернете? Буду ли я свою книгу писать каждый день? Изменится ли что-то в моей судьбе? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3106789

Ответы

начнете. Больше активности необходимо, делайте все быстрее и с умом.
Всего понемножку сдвиги определенные будут, и с книгой и с заработком в интернете, в личной жизни перемены только осенью
Добрый день
Пишите, есть желание делайте это. Но не спешите. Все должно быть постепенно.