Изменяла ли мне эта женщина? Её зовут Олеся, родилась 22.04.1988. Меня зовут Владимир, родился 11.05.1985. - вопрос №3107661

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это только сплетни и Ваша ревность. Ещё зависть так называемых подруг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчин любит, это факт.
нет
Здравствуйте
Олеся не изменяла Вам. Просто она красивая и любит внимание мужчин. Любит лишний раз убедиться в своеможет пофлиртовать, но дальше не заходит.
С наступающим и всех благ
Измена нету.Есть мужчины которое желает быть с ней.
Добрый день.Изменяла, о чем сейчас жалеет.Девушка очень любит внимание мужчин и легко идет на контакт.
Идёт обман в отношениях, ссоры на пустом месте. Есть часть жизни которую она усиленно скрывает из за чего может произойти полный разрыв отношений
Здравствуйте! Измены не было, но внимание мужчин было. Несмотря на трудности, будущее есть.

Она сама себе легкая и воздушная, ссоры ваши могут привести к разрыву семьи, измены нет не было можете спокойны быть, а вот выходит имя Ольга странно очень, правда Владимир)
Добрый  день.Вам не  изменяла эта  женщина. И чтобы  кто вам  не говорил. — измены  не  было.  Удачи  вам
Ужасный ревнивиц вы, большой собственник и эгоист, во всём видите подвох, измены никакой не было хотя порой такое желание Возникало но только потому чтобы сделать Вам назло.
Да, 100%
нет не изменяла. психология мужчины и женщины различны и если мужчине легко совершить акт измены не придавая этому никакого значимого итога, то женщина к такому идет довольно долго...

Здравствуйте! Женщина не изменяла, но хотела и практически довела ситуацию до измены.