Здраствуйте,мне нужна помощь я была беременна. На 4 неделе зделала тест узнала. Декабря 6-го я выпила таблетку одну сайтотек и 3 во влагалище.На утро увидела ,что Пошла кровь с большими сгустками а - вопрос №3107787

потом уже перестала.Вечером увидела что плод вышел тако круглый с пузырками похож на яйцо.Боли как при месячных были.Потом ни крови ничего.Потом 9-го часла выпила еще одну таблетку сайтотека и 3 во влагалище.Но только было боль как при месячных, ни крови ничего.Только слизь и желтого цвета что то.После этого температуруизмерила все нлрмально было.Потом меня начало тошнить головокружение.Как вот при беремености бывает же токсикоз.Вот так вот себя чуствовала.Прошло 2 недели. Но тошната не прошла.На узи не могу пойти так так мужу не говорила про это.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Очень странная схема прерывания беременности.
Так не проводится медикаментозный аборт.
Сложно сказать вышло всё или нет.
Необходими сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
По другому никак.