Доверие к парню - вопрос №310785

Добрый вечер.прошу помочь мне в моей путанице.мы с моим нынешним парнем пару лет назад были просто друзьями.в то время он безумно был влюблен в одну девушку, она ему взаимностью не отвечала.он же всех убеждал, что кроме той девушки ему никто больше не нужен и никого более он полюбить не в состоянии.говорил даже, что если он не будет с ней, тоне будет больше ни с кем… Уже несколько месяцев с ним встречаюсь я.и все не могу забыть его рассказов о таинственной его девушке, которую он любил.я все никак не могу поверить, что он забыл её, хоть и говорит, что любит только меня.помогите, пожалуйста, поверить своему парню..

Ответы

Юлия, все течет, все меняется.

И любовь, которая казалась вечной, может появится ниоткуда, и уйди в никуда.

С другой стороны, а что, если эта таинственная девушка — ВЫ?