Задание:Используя расширенный фильтр, выведите студентов, получивших, по крайней мере, одну двойку за сессию Как это сделать? Программа Excel - вопрос №3107996

Ответы

приложите файл-пример, или дайте ссылку на такой файл и я Вам покажу решение. Если в «двух словах», то делается так: создается отдельно небольшая таблица с условиями (обычно над основной таблице с данными) в которой обязательно должны быть такие же заголовки, как в основной таблице и там «лесенкой» нужно в Вашем случае прописать «2» (дойку), а потом, соответственно, применить расширенный фильтр.