Здравствуйте. У меня проблема в семье. Мой отец начал очень сильно пить и после этого тоесть когда он пьяный он становится не выносим становится монстром. Да он раньше выпивал но не так. Не знаю что - вопрос №3108095

случилось либо в водку что-то подливают так как он её берёт на разлив либо дело в магии. Мы живём в разных городах мама у меня больной человек ей тяжело я за неё сильно переживаю. Задушил бы его своими руками. Помогите пожалуйста узнать в чем причина и как её решить. Спасибо заранее всем за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со вренем к пьющим хорошо людям может подселиться сущность, она и делает их агрессивными.Если еще и характер раньше был не очень.То он портится у пьющих, потому что деградируют постепенно.Молиться нужно за него и за мать.Просить, что бы эту ситуацию разрешили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нем живёт сущность, порча на нем которая его разрушает
Пьющие люди со временем деградируют, что и происходит с Вашим отцом.В его случае спасения ждать не стоит.