Новосибирская область

Здравствуйте,я по ошибке заполнил не то заявление(вместо того что бы заполнить заявление об покупке поддержанного авто,я заполнил заявление о покупке нового автомобиля и оплатил пошлину) в гаи примут - вопрос №3108187

ее к рассмотрению? не будет проблем? заявление писалось на госуслугах(заявление переписал на нужное)

Ответы

Buh

Без разницы. Это одни и те же регистрационные действия.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.