Научите как защищать сердечную чакру от врагов - вопрос №3108250

Добрый вечер, подскажите как себя обезопасить и защитить себя от выкачивания энергетики и информации из сердечной чакры. Общался с человекам и она пыталась разузнать информацию и лезла именно в эту область. Я после дня два восстанавливался, тяжело было мне. Мантры помогают но эта защита не постоянная

максим 11.05.1985

Ответы

Обретение безупречности в целом, а не только сердечной чакры. Этому нужно учиться. А иначе будете под постоянной угрозой атак со стороны недоброжелателей. Мантры не помогают из-за того, что произошел сильный пробой. Вам нужна помощь эксперта.