В углу моей комнаты уже как месяца три я вижу темное, иногда перемещающееся к столу пятно. Стараюсь туда не смотреть, но все равно не по себе. Довольно часто чувствую холодноватое дуновение в - вопрос №3108323

комнатепри отлично закрытой форточке, не хочу оставаться одна и чувствую тревогу местами. Дом старый, в комнате иконка стоит на всякий пожарный, а освящен или нет — не знаю. Что делать(кроме вариантов с освящением квартиры и прочтением молитв) в моем случае?
3 ответа

Ответы

Если не желаете освящать квартиру и читать молитвы, то просто успокойтесь.Этот дух не причинит Вам вреда.Захотел бы-давно причинил.Очевидно, это Домовой, который живет в каждой семье, но не всем является.
Доброе утро, возможно это домовой, а возможно и какой то дух что там живет, можно посмотреть ваш дом и тогда уже принимать решение что делать.
Холодной дуновение-это чья -то душа у вас обитает.