Мой муж дал мне третий развод . Он сказал : я даю тебе третий развод . Я в психическом расстройстве.. ищу любой выход чтобы быть с ним вместе . - вопрос №3108338

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, ещё вариант, прекратить быть попрошайкой, и найти себе ровню, мужчину равного или чуть ниже уровнем чем Вы. Конечно, лучше связаться с мужчиной уровнем выше, но если бы он был предан Вам (то есть был бы порядочным мужчиной). Но этот предал Вас уже не первый раз. Разумеется, заниматься личным совершенствованием стоит продолжать всегда, потому что культивируя собственное ничтожество Вы даже ровню себе не найдёте.
Иисус сказал также притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, говоря:
— в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
И сказал Господь:
— слышите, что говорит судья неправедный? Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?