Здравствуйте! В обычном анализе на щитовидную железу тиреоглобулин <10, а в анализе на онкомаркеры щитовидной железы 115, с чем это связано и что дальше делать? - вопрос №3108373

Ответы

Здравствуйте. Всё онкомаркеры не дают 100% гарантии онкология это или нет, лишь намекают на это. Дальше видимо делать биопсию!