Здравствуйте. Сегодня днём я решил подвести для себя итоги уходящего года и ужаснулся - весь 2018ый я переезжал из города в город и пытался помочь как своим знакомым, так и совершенно - вопрос №3108386

незнакомымлюдям, совершенно забыв и забив на себя самого. Внутри ощущение тяжести, которое то проходит, то снова нарастает. Я чувствую, что я запутался и мне сложно разобраться, что происходит и что мне сделать для налаживания своей собственной жизни.
2 ответа

Ответы

Хорошо, что осознали.Значит, не все потеряно.Отдавая всего себя служению другим, Вы отказались от собственных благ.Фортуна отвернулась.Новый год начинайте и заканчивайте планами по улучшению собственного бытия.
Для налаживания собственной жизни нужно просто
остановиться.