Как же плохо быть мной - вопрос №310845

Я чувствую себя такой дурой… Пять лет была влюблена в одного парня. Назвать его хорошим трудно… Он честно говоря подонок и я это отлично понимаю… Но поделать с собой ничего не могу, меня словно парализует рядом с ним. Сама я очень хорошо учусь, мне 21 год и я еще девственница. Недавно мы отдыхали с друзьями и пришел Он. Мы немноговыпили, он стал ко мне подкатывать( а может я сама дала ему повод) В общем я была не против этого. Вечером он сказал что я ему нравлюсь, мы стали целоваться, а потом дело дошло до секса, вернее до попытки заняться сексом, так как мне было больно и я его оттолкнула… Утром он сказал что мы вечером увидимся… Но уже тогда по его поведению я поняла что это не так… Уже три дня от него не слова… Он наверняка будет говорить всем об этом вечере… А район у нас маленький, так что слава старой девы или может быть шлюхи мне обеспечена.Мне так стыдно за то что было, но я сама этого хотела и виновата сама… Мне все равно очень хочется что бы он был рядом. А у него есть девушка, не сказать что отношения очень серьезные, но эти дни насколько я знаю он провел с ней… Я повторюсь о том что понимаю какая я ужасная дура, и что заслужила это… Но как же это тяжело… Сердце разрывается

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лида!

Вы замечательная, милая девушка, и никогда больше не говорите о себе таких слов "какая я ужасная дура" и не бойтесь дурной славы, она не прилипает к тем, кто её не боится. Рекомендую Вам выбрать психолога и обсудить произошедшее, не нужно винить себя в том, что чуть было не случилось, т.к. ничего ужасного или стыдного не произошло. Удачи Вам и мудрости. Ирина.