Сертралин и Алкоголь - вопрос №3108455

Приветствую дорогие друзья! Намедни намечается новый год, так вот, в связи с этим прекрасным праздником (Для кого-то не очень уж) — очень хотелось бы выпить в него. Причем не выпить, а неплохо таки накидаться. Я принимаю АД. Зоолофт (Сертралин). К данному моменту я буду на 10м дне сертралина (зоолофта). Очень много прочитано мной в интернете разной воды, но я не могу доверять людям, которые просто что-то написали от балды, а мой психолог уже в отпуске Так вот, водички в интернете огромная куча Разное пишут Кто-то пишет на вумен.ру (Да прости меня пустота) «Просто не принимайте таблетку за 20 часов и все будет ок, я так делаю» Кто-то что это «Категорически запрещено! За это время из вас выйдет весь сертралин, особенно на такой начальной стадии !!!» Но выпить все же хотелось бы, причем очень. Праздник намечается «Особый». Может сделать паузу на 1-2-3 дня сертралина? Или как лучше выйти из этой ситуации? Занимаюсь спортом, аля «кроссфит», как выйду из похмелья/абстиненции — сразу хотелось бы начать продолжать заниматься тем, чем занимаюсь.Такое вообще допустимо? Какие-то послабления сертралином (Врач посоветовал принимать 25 первую неделю, к тому времени пойдет уже вторая. Я сразу начал принимать 50 мг после недели паксила.) О себе — занимаюсь спортом, депрессия, ГТР. Панических последнее время нет (Точнее, есть, пока был этот переход с паксила на сертралин) Во время того как пил паксил — ел его по 20 мг + закидывал 3-4 мг (феназепама) или 2 мг Xanax'a, бухал и ловил блекауты. Сейчас бухать перестал, ем феназепам (Знаю последствия, торчу на бензосах уже 2 года) но соблазн нереальный. Помогите с ответом, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health