Что же делать? - вопрос №310853

Есть вопрос? Задай! 05.07.12 Автор: Алёна Психология > Любовные отношения Отрношения с парнем Здравстуйте уважаемые психологи! Мы с парнем встечаемся уже 2 года. Первый год был просто идиален, а вот с начала второго у нас начались проблемы. Мы стали очень часто сорится и выяснять отношения, если раньше мы виделись кажый день, то сейчас 2-3 раза в неделю и то нена долго. Он очень часто говорит со мной раздраженным голосом и кричит. В последнее время мы начали расставатся по его инициативе, но проходит дня 4 и он ко мне возвращается. О любви он мне не говорит, как это было раньше, а когда я его об этом спрашиваю он говорит, что не знает. А еще он говорит, что я ему надоела и ему скучно проводить со мной время. А еще вот недавно вроде как бы начали налаживатся отношения и все вроде было хорошо, даже что любит сказал, и глаза его горели как видел меня, а потом через несколько дней он ушел на роботу на 4 дня, и мы почти не созванивались, и он стал как то плохо отнится ко мне: кричит, ворит что ему и без меня хорошо. А мне от этого становится так плохо и обидно, а он говорит то ему всерово. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать: боротся за свою любовь или самой бросить его и не мучить себя??

Ответы

Здравствуйте, Алена! Ваш МЧ, так же как и вы запутались в своих отношениях. Я думаю что не мало важной деталью является указание вашего возраста (исходя из этого станет намного легче объяснить ситуацию). Фраза «самой бросить его и не мучить себя» говорит о том что вы страдаете в этих отношениях, но из-за чего именно ваши страдания, может потому что вы теряете уверенность в себе и контроль над ситуацией. В вашей истории вы описываете его поведения, но нет ни слова о вашем. В индивидуальной работе с экспертом вам будет легче разобраться в ситуации. Обращайтесь!

Успеха Вам!