Мне приснилось что я встречела в отеле на завтраке парня который мне ранше нравился но он меня отверг. Но я начанала флиртовать с ним хоть он говорил что он любить другую и чтоб я не лезла. И кождый - вопрос №3108618

раз я от него отвернулась новый парень который меня отвёрг а я его челую (да я не счасно в любви, даже не человалась). И так прадолжаетса. Неужели етот сон говорить что у меня никогда не будеть молодой человек? Мне 19 а встречатса хочитса. Спасибо за помошь и поостите за ошыбки, я не из россие.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон отражает Ваше желание любить и быть любимой. Не торопите события. Всему — свое время. Вы — молоды, и у Вас еще всё впереди… и любовь, и счастье. Добрых Вам Снов!