Здравствуйте прогноз на мужчин на ближайшее время что меня ждет с ними ? Такая ситуация произошла сегодня Саша обнял меня при Сергее. молодые парни друзья между собой работаем вместе почти ,сначала - вопрос №3108776

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
яобщалась с Сергеем но он нашел девушку затем мы сейчас с Сашей общаемся у него есть жена, я чувствую симпатию от Саши у них по работе произошел конфликт и видно было Саша специально меня обнял но мы общаемся как друзья но Сергей видимо думает иначе. Хотелось бы понять мысли и мнение Сергея обо мне и что у них между собой происходит? Лена 29.05.1990 Выберу лучший ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует сильную ревность.между мужчинами сейчас напряжение, есть обида.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Александром Вам не по пути, да, Вы ему симпатичны, но жену он не бросит ( по крайней мере ближайшие лет)
Девушка Сергея- временная. Ближе к весне у вас будет возможность построить с ним отношения
С Сергеем просматривается  ухудшение отношений. Отношения  между ними — каждый сам по себе.