При запуске автомобиля при минус 30 перестала гаснуть лампа аккумулятора, зарядка пропала. Снял щиток приборов нашел два выхода от проводов генератора присоединил лампочку обычную. Начал заводить - вопрос №3108917

лампа загорелась когда двигатель завелся зарядка пошла. Присоединил обратно щиток лампа аккумулятора снова загорелась зарядка пропала. Трест при прямом подсоединении лампочки зарядка идёт если щиток присоединить зарядка попадает. В чем дело?

Ответы

Меняйте реле заряда. Если конечно зарядка на самом деле появляется. Как проверяли?