Добрый вечер!После пол года после развода,и месяца не общения со мной,вдруг стал активно писать бывший муж.Что был дурак,что сам все испортил что мы развелись,скучает по старым временам.Что мы - вопрос №3108929

развелись была его вина, нашел другую.Хотя раньше винил всех даже меня в разводе.Что сейчас могло случится что он все переосмыслил? Ностальгия перед новым годом? Ведь восемь лет мы его вместе встречали.Или сильно поссорился со своей девушкой? Хотя он за пол года ее не с кем не познакомил, никто ее даже в глаза не видел из друзей, и родных.Помогите пожалуйста! Я очень трудно пережила расставание, не хочу снова ошибиться!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиля!
В первую очередь вам нужно разобраться со своими тревогами и противоречиями. Что изменилось со времени ваших отношений? Какие выводы вы сделали из прошлой ситуации? Хотите ли вы возобновления отношений? Какие отношения для вас сейчас будут комфортными? Как вы можете понять, что сейчас этот человек изменился и что вы можете сделать, чтобы ситуация не повторилась? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
    «Что сейчас могло случится что он все переосмыслил?» — спросите у него. Мы не знаем ответа на этот вопрос. Вы же задаете вопрос психологам, а не предсказателям.
    «Помогите пожалуйста!» — обязательно поможем, если уточните нашу задачу.
    «Я очень трудно пережила расставание, не хочу снова ошибиться!» — чтобы не ошибиться, необходимо проанализировать ваши отношения, выявить собственные ошибки и проработать их с психологом. Тогда точно не повторите их! Мы, так же, можем помочь пережить травму, вызванную расставанием.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы