Добрый день, вопрос про трудовую инспекцию и обращения в неё... (внутри): - вопрос №3108993

Написал обращение в трудовую инспекцию электронным способом через портал госуслуг (там уже давно зарегистрировался), те мне отвечают: «В обращении информация о Вашей регистрации в единой системе идентификации и аутентификации отсутствует. Таким образом, законных оснований для проведения проверки и принятия мер инспекторского реагирования не имеется.» Это как понимать? Личность свою на портале при замене доков еще год назад подтверждал, пользуюсь в полной мере, а тут вроде как это может и не я? Не пойму в чем дело. Кто знаком и сталкивался? Как подать обращение? Лично не могу явиться так как нахожусь в другом городе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Petrov, Вы можете обратиться письменно и отправить письмо почтовым направлением. Если о Вашей регистрации в единой системе идентификации и аутентификации отсутствует, то обратитесь в пенсионный фонд, они уполномочены проводить идентификацию и аутентификацию, либо в многофункциональный центр.