Здравствуйте меня зовут Татьяна, 27.09.1986 год, 01:30 Москва. Когда у меня появятся деньги, куда двигаться относительно работы?? - вопрос №3108999

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, у вас непростая карта и нелегкая жизнь, судя по аспектам.
Если говорить конкретно о работе, то у вас 6-ой дом в знаке Козероге, управитель Сатурн. Чтож, теперь понятны сложности и проблемы в профессиональной деятельности. Козерог на куспиде 6 дома часто проявляется так, что человек работает не там, где ему хочется, что сама деятельность скучна и однообразна, но Козерог прибавляет чувство ответственности и долга и по этой причине вы оставались на работе. Вообще, при таком положении плохо менять работу, Сатурн не любит перемен, да и сложности в поиске работы однозначно будут. Если говорить о сфере, то это гос структура, что то серьезное и ответственное. Сатурн связан ведь с законом.
Управитель 6 дома у вас в 5. Это говорит о том, что вам неплохо было бы работать с детьми, в развлекательных центрах. Вообще, конечно, выбор у вас небольшой, Сатурн зажимает.
На счет финансов, тоже увидел плохие аспекты, это сильно вас беспокоит, да всегда беспокоили деньги. Много ожиданий и разочарований.
Если смотреть 2019 год, то управитель 6 дома в 9-это преподавательская деятельность, юриспруденция или работа в иностранных компаниях.
Но с деньгами туго будет.
У вас очень хорош 2020 год, с точки зрения прибыли. Будет рост и подъем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Деньги будет.Не вижу денежный кризиса
Здравствуйте, Татьяна.Ждут изменения, но есть препятствие.
Вам пора уже жить своей самостоятельной жизнью и сосредоточиться на себе. Вы устали от вранья и лжи, которые вокруг Вас, а Вы терпеть не можете, когда Вам лгут в надежде на Вашу наивность. И работать Вам лучше со свободным графиком, не так, чтобы с утра и до вечера, а чтобы сами могли распоряжаться своим временем и работа может быть любая, лишь бы никто не контролировал и не назидал. Сами прекрасно справитесь с любой работой.

Девушка Вы тонкая и мудрая, только за себя не всегда можете постоять, высказывать свою точку зрения и мнение и сказать твердое — нет. В этом проблема, как  с деньгами, так и в жизни в целом. Душевного покоя нет, одни переживания. Наберитесь смелости отвечать только за себя, распоряжаться своим временем, финансами, ресурсами и личным пространством. Подумайте об этом, решайтесь и все начнет налаживаться и меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте в прошлом деньги были, 10 кубков говорит об этом, на данный момент 8 кубков говорит, что очень сложно идёт, что тревожит вас туз кубков, возможно деньги тратяться, а приход слабый, возможно будущее вливание король пентаклей, деньги могут идти и через мужчину, и через работу, что необходимо сделать рыцарь пентаклей говорит о комерции, какие действия необходимы туз жезлов, своё дело, либо новая работа, и итог справедливость, финансы будут.
Здравствуйте.Ситуация улучшится с весны, в работе двигаться лучше в сферу услуг и общения.У вас не хватает удачи и закрыт денежный канал, обращайтесь почистим.Поэтому у вас ложатся препятствия по всем фронтам.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!
Материальное положение улучшится ближе к осени.
Подробнее в чате.
Удачи
На кону недвижимость. Заработанные финансы  на нуле.  Ищите высокооплачиваемую работу, но желательно по профессии, если такова имеется.
Здравствуйте.
Надо изменить целеполагание и установки. В этом случае деньги начнут приходить к лету.  Работа требует самостоятельности. Надо создать место для себя.
Ваше  трудное положение с деньгами, результат того, что вы  не  считаете расходы и доходы. Спонтанно можете потратить   большую  сумму  ,  а потом   трудности   возникают. Деньги  ваши в экономном расходовании  и в том  что бы  зарабатывать их  двух источников или даже больше. Подумайте об этом серьёзно. Так же вам   будет помогать мужчина… Двигаться  в работе  -  начинайте с того  что    бы  просмотреть свои  возможности ,  опыт , интерес , образование, а к этому всему  искать другую работу.Перемена  вам нужна и  принесёт  лучший  доход. Удачи вам.
Заметно у вас финансовое положение изменится к лучшему с август месяца финансовый поток
Здравствуйте. Вообще у Вас по расчетам достаточно хороший уровень успеха и обеспеченности. Скорее всего, у Вас были возможности и не одна… но, судя по вопросу, может быть закрыт денежный канал — там стоит связь с близкими женщинами, если отношения негармоничные, нужно поднимать. Так же — связь с родом. Тогда будет появление денег. По работе у Вас несколько сфер, если не знаете иностранного языка (у Вас показатель способности), то можно смотреть работу в международных компаниях (строительных, торговых). Так же направления, связанные с красотой, детьми, модой, творчеством, но и в первом и втором варианте это должно быть связано с перемещением, движением, на одном месте лучше не находиться долго без движения. Могу дополнить.
Астрологически работа по найму идёт очень туманно, возможны обманы, потери работы.  Желательно заниматься своим делом, открыть хотя бы небольшой бизнес.  Также хорошо пойдет работа в сфере красоты — маникюр, парикмахер, другая работа в салонах красоты. Обращайтесь, подберём что нравится.
Добрый  день. У вас  в этом направлени  стоит преграда-и в направлении вашей работы и  финансов. Если снять эту  преграду.  то у вас все и наладится. Удачи вам
Здравствуйте! Деньги у Вас появятся в первой половине года, двигайтесь туда, куда сердце хочет.
Здравствуйте! В этом году полегче станет с деньгами. В 2021 году будет вообще расцвет по финансам. Ищите работу в более или менее интересующей Вас сфере и идите туда, где собеседование будет проходить легче, через два года поменяете на более удачный вариант, а пока наберетесь опыта и поправите финансовое положение. Если сейчас займетесь поисками, достойный вариант найдете быстро.
Здравствуйте! Сами по себе деньги не появятся, надо сначала сложится, например закончите курсы маникюра или шугаринга или парикмахера, сфера красоты очень прибыльна зарплата от 50 до 100 тысяч руб в месяц.
В данный период жизни вам следует обратить внимание на работу в сфере обслуживания и менеджмента, это поможет вам добиться положительной динамики.
Здравствуйте, деньги лежат в плоскости Вашего хобби, которое Вы все никак не решаетесь пустить в ход...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
 Добрый вечер!
Как то не туда вы сразу пошли, были ошибки… Вам нужно что-то связаноое с детьми или подростками, чему-то обучать их, учить.Может для этого и курсы закончить, А потом начать работать… Детский сад, школы, курсы какие-то, интситуты, открыть дело связанное с детками.