Самарская область

Здравствуйте! Если я неожиданно узнала о существовании судебного приказа относительно кредита посредством снятия с моей карты денег и только сегодня - вопрос №3109147

написала заявление в суд о выдаче мне копии, которую отдадут только после 10 января и тогда же я подам заявление об отмене приказа, то не могут ли прийти например за это время приставы и что сказать, если придут, ведь приказ будет отменен?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Могут прийти, но вряд ли будут это делать. У них тоже праздники. А пока судебный приказ не отменен, его обязаны исполнить.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.