"Я большой везунчик" - звучит ли естественно в русском языке если станет: "Большой я везунчик"? - вопрос №3109193

Лучший ответ по мнению автора

Второй вариант в живой разговорной речи не употребляется. Но возможен в стихотворении для создания  рифмы. Вообще инверсия (обратный порядок слов) больше свойственен худодежественной речи, и в разговорной речи почти не употребляется.