может ли человек попасть не надолго в другое измерение? - вопрос №3109215

Лучший ответ по мнению автора

Может. Но если он не знает для чего ему это нужно и как правильно поступить в данной ситуации, то принести это посещение сможет только вред.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таким вещам не стоит придавать особого значения. Чаще всего такое от лукавого.

Здравствуйте, Лидия.

Всё зависит от того, какой ответ Вы хотите получить. Вот мой:
Человек НЕ может попасть в другое измерение. Физический мир только один — Земля и Вселенная. И измерений в нашем мире только четыре — система координат и время.,,, Остальные измерения из области фантастики.
Существует параллельный нашему мир — духовный. Он невидим для наших глаз. В нём живут сам Творец и ангелы. Они видят наш мир и взаимодействуют с ним. Но мы не можем попасть в него даже на миг — мы погибнем. Тем более, что это не зависит от нашего желания.
Но для ста сорока четырёх тысяч человек, которые проявляют в жизни угодную Богу верность и качества, приготовлено иное. Это помазанные Божьим духом ученики Христа. В назначенное Богом время они возвращаются к жизни уже в духовном мире, где они лицом к лицу увидят Бога и сидящего по правую руку от него Иисуса Христа. С этого момента они получают бессмертие и власть соправителей Христа.
Скоро духовный мир вмешается в дела физического мира — слишком уж отвратительные дела у нас творятся. И назначенный Богом царь — Иисус Христос — вместе со 144 000 помазанниками наведёт порядок на многострадальной земле на благо людей, боящихся Бога.
Будут вопросы — пишите в чат.

С уважением, Олег.