работа - вопрос №310922

мой муж устраивается на работу в распределительный центр «магнит».Стоит ли идти ему туда? Риф-20,09,1974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нужны деньги, для зароботка-такая возможность подходит.Если нужны перспективы карьерного роста-стоит поискать другое место

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Сейчас ещё у Вашего мужа есть надежда на это место работы, но он не станет устраиваться, т.к. зарплата не та, которую он ожидает, его уговаривать то же не станут.

Ваш муж не устроиться на эту работу и правильно сделает! Выяснится это окончательно уже в ближайшие дни.

@ SOFIA CHERNAYA